Концерт на улице, рисунки на асфальте: День семьи, любви и верности отметили в Пересвете

День семьи, любви и верности отметили в Пересвете веселыми конкурсами, мастер-классами и, конечно же, музыкой и танцами.

Творческие коллективы ДК «Космос» подготовили для зрителей особенную праздничную программу: концерт состоялся прямо на улице перед входом в Дом культуры. Такой формат праздника уже успел полюбиться жителям Пересвета, поскольку концерты под открытым небом проводятся не в первый раз и всегда собирают много зрителей. Интересно на празднике было и взрослым, и детям. Особенно детворе понравился конкурс рисунков на асфальте, где каждый пытался изобразить свою семью. Все авторы получили сладкие подарки, а лучшие работы отметили специальными приизами.

День семьи, любви и верности отметили в Пересвете

• Создано .